+380 (99) 137-13-25





PWM контролер заряду АКБ від сонячних батарей RBL-30A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер заряда RBL-30A используется для зарядки аккумуляторных батареи 12V/24V при помощи солнечных панелей в режиме ШИМ (широтно-импульсной модуляции) током до 30A. Данное устройство подходит для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов заливного типа, герметичных (AGM) и гелевых (GEL). Для зарядки мобильных телефонов, планшетов и др. мелкой техники предусмотрен сдвоенный USB порт.
| Модель | RBL-30 W88-C |
| Максимальный ток заряда | 30A |
| Максимальный ток потребления нагрузки | 10A |
| Напряжение батареи | 12V/24V |
| Максимальное напряжение подключаемых солнечных панелей | 23V/46V |
| Обозначение типа АКБ в меню контроллера | B1 - герметичные, B2 - гелевые, B3 - заливные |
| Напряжение заряда | 14,4V/28,8V (по умолчанию, настраиваемое) |
| Напряжение отключения нагрузки | 10,7V/21,4V (по умолчанию, настраиваемое) |
| Минимальное напряжение АКБ для включения нагрузки | 12,6V/23,2V (по умолчанию, настраиваемое) |
| Максимальное напряжение АКБ для возобновления зарядки | 13,2V/26,4V |
| Выход USB | 5V 2A |
| Ток потребления без нагрузки | 10mA |
| Температурный диапазон | -35 °C ~ +60 °C |
| Размер | 134х70х35mm |
Внимание! Подключение производиться в следующем порядке:
- Подключите аккумулятор (в зависимости от подключаемого напряжения АКБ 12V/24V контроллер переключает преобразователь для корректной работы);
- Подключите солнечную панель (соблюдайте допустимое максимальное напряжение панелей, указанное в таблице для используемой АКБ);
- Подключите нагрузку.
Отключение прибора производить в обратной последовательности, иначе контроллер может выйти из строя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип контроллера | PWM |
| Максимальный ток солнечной батареи | 30 А |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Напряжение отключения питания | 10.7 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.6 В |
- Цена: 320 ₴

