




Комплект цифрового блока живлення Miniware MDP-XP
MDP (Mini Digital Power System) - это модульная программируемая система электропитания. При необходимости можно комбинировать несколько модулей для создания многоканальной системы, адаптированной к целевому приложению.
MDP-XP состоит из модуля управления дисплеем MDP-M01 и цифрового модуля питания MDP-P905. Беспроводное соединение 2,4 ГГц позволяет свободно комбинировать несколько каналов (выходная мощность 90W каждый). MDP-XP - это источник питания постоянного тока с высокой стабильностью и надежностью с инновационным пользовательским интерфейсом. MDP-XP можно сравнить со значительно более крупным и дорогим блоком питания.
Модуль управления дисплеем MDP-M01 оснащен 2,8-дюймовым TFT-экраном и может отображать кривые напряжения и тока в реальном времени, поддерживает статистику данных и может быть подключен одновременно к максимум шести модулям питания. Модуль питания MDP-M01 основан на высокоэффективной гибридной технологии: выходом управляет импульсный стабилизатор с низким уровнем шума с линейным регулятором ниже по потоку, что обеспечивает очень низкую остаточную пульсацию.
Модуль находит применение в универсальных тестах и обучающих экспериментах, в лабораториях, в обслуживание мобильных телефонов, ноутбуков и другой цифровой продукции. С его помощью возможно тестирование источников питания и регистраторов данных радиочастотных модулей.
| Характеристики лабораторного блока питания | |
| MDP-P905 (цифровой модуль питания) | |
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0 - 30 В (регулируемое) |
| Выходной ток | 0 - 6 А (регулируемый) |
| Мощность | 90 Вт |
| Входное напряжение | 4,2 - 30 В (после запуска 2,7 В) |
| Входной ток | 100 мА - 6 А |
| Коэффициент регулировки | ≤ ± 0,01% |
| Пульсация и шум | 250 мкВrms 3 мВpp |
| Разрешение | 10 мВ, 1 мА |
| Точность выходных значений | ± 0,025% |
| Время отклика | 4 мкс |
| Диапазон компенсации потери мощности | 5 МОм - 100 МОм |
| Функция автоматического выключения | есть |
| Функция энергосбережения | есть |
| Защита от | перенапряжения, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания, обратной полярности |
| MDP-M01 (модуль управления дисплеем) | |
| Питание | 3,6 - 5,5 В |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Объем памяти | 7 Мб |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | 2.4" LCD TFT |
| Беспроводная связь на частоте | 2,4 ГГц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miniware |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 0.025 % |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 4.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
- Цена: 12 000 ₴

