+380 (99) 137-13-25



Инкрементальный энкодер OMRON E6B2-CWZ6C 500P/R 5-24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкрементальный энкодер OMRON E6B2-CWZ6C 500P/R предназначен для задач позиционирования в относительной системе отсчета. Выпускается в малогабаритном корпусе диаметром 40мм и валом на 6мм. Рассчитан на широкий диапазон рабочего напряжения от 5V до 24V постоянного тока. Форма выхода - NPN открытый коллектор. Легко настраиваемый нулевой индекс (фаза Z) с индикацией исходного положения.
| Тип | E6B2-CWZ6C |
| Импульсов за оборот | 500P/R |
| Форма выхода | NPN відкритий колектор |
| Количество фаз | A, B, Z |
| Напряжение питания | 5V-24V |
| Диаметр корпуса | 40mm |
| Диаметр вала | 6mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Производитель | Omron |
- Цена: 1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00124
1 520 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

