




Импульсный лабораторный блок питания Nice-Power SPS3010 30V 10A
Серия SPS - это цифровой регулируемый источник питания постоянного тока, который может одновременно и с высокой точностью отображать напряжение, ток , а также потребляемую мощность на дисплее с 4-разрядными индикаторами. Небольшой размер, легкий вес и высокий запас мощности позволяет использовать данный прибор в лабораториях, школах и производственных линиях.
Выходное напряжение до 30V и выходной ток до 10A имеют плавную регулировку благодаря раздельным регуляторам для грубой и точной подстройки. ЛБП может похвастаться хорошей стабильностью, коэффициентом пульсации и схемой защиты. Может работать длительное время при полной нагрузке без ущерба для себя и подключаемых устройств. Контроль температуры с высокоэффективным вентилятором охлаждения на задней панели блока рассчитан на долгий срок службы. Для удобства на лицевой стороне находиться USB выход с параметрами 5V 2A.
Данный источник питания может применяться в тестировании производственной линии, обслуживании мобильных телефонов, компьютеров и электроприборов, зарядке аккумуляторов, используется в лабораториях и для обучения. А также для всего остального оборудования где требуется источник питания постоянного тока.
| Тип | Импульсный |
| Количество каналов | Одноканальный |
| Разрядность дисплея | 4-разрядные индикаторы |
| Максимальное выходное напряжение | 30V |
| Максимальный выходной ток | 10A |
| Шаг установки напряжения | 00.01V |
| Шаг установки тока | 0.001A |
| Точность настройки напряжения | ≤0.5%+3mV |
| Точность настройки тока | ≤0.2%+3mA |
| Пульсация напряжения | ≤30mVrms |
| Пульсация тока | ≤20mArms |
| Дополнительные интерфейсы | Выход USB 5V 2A |
В комплекте: ЛБП, шнур питания, шнур для подключения нагрузки с крокодилами, руководство на англ. языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00300
3 820 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

