




Імпульсний лабораторний блок живлення Nice-Power SPPS-S305 30V 5A
Серия SPPS-S представляет собой программируемый источник питания постоянного тока с цифровым 4-разрядным дисплеем, который может одновременно сохранять четыре группы значений напряжения и тока для последующего их вызова в любое время. Присутствует кнопка блокировки экрана, чтобы предотвратить ложное касание. Небольшой размер, легкий вес и высокий запас мощности позволяет использовать данный прибор в лабораториях, школах и производственных линиях.
Выходное напряжение до 30V и выходной ток до 5A имеют плавную регулировку благодаря энкодеру, переключение между настройкой тока и напряжением выполняется с помощью отдельной кнопки. ЛБП может похвастаться хорошей стабильностью, коэффициентом пульсации и схемой защиты. Может работать длительное время при полной нагрузке без ущерба для себя и подключаемых устройств. Контроль температуры с высокоэффективным вентилятором охлаждения на задней панели блока рассчитан на долгий срок службы.
Данный источник питания может применяться в тестировании производственной линии, обслуживании мобильных телефонов, компьютеров и электроприборов, зарядке аккумуляторов, используется в лабораториях и для обучения. А также для всего остального оборудования где требуется источник питания постоянного тока.
| Тип | Импульсный |
| Количество каналов | Одноканальный |
| Разрядность дисплея | 4-разрядные индикаторы |
| Максимальное выходное напряжение | 30V |
| Максимальный выходной ток | 5A |
| Шаг установки напряжения | 00.01V |
| Шаг установки тока | 0.001A |
| Точность настройки напряжения | ≤0.5%+3mV |
| Точность настройки тока | ≤0.2%+3mA |
| Пульсация напряжения | ≤30mVrms |
| Пульсация тока | ≤20mArms |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
В комплекте: ЛБП, шнур питания, шнур для подключения нагрузки с крокодилами, руководство на англ. языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00354
4 500 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

