




Імпульсний лабораторний блок живлення Gophert NPS-1601 32V 5A
GOPHERT NPS-1601 это компактный блок питания выполненный в алюминиевом корпусе. Диапазон регулировки напряжения 0V-32V, тока 0A-5А. Передняя панель оснащена двумя 4-разрядными индикаторами, функциональными кнопками, регулятором напряжения и тока, светодиодной индикацией и двумя выходными клеммами. На задней панели присутствует переключатель входного напряжения 110V/220V, сетевой выключатель и разъём для подключения шнура питания. Блок питания отличается низким уровнем пульсаций и обеспечивает отличные характеристики во всем диапазоне выходных напряжения и токов.
| Характеристики лабораторного блока питания | |
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | от 0 В до 32 В |
| Выходной ток | от 0 А до 5 А |
| Мощность | 160 Вт |
| Регулировка источника | CV ≤ 5 мВ CC ≤ 20 мА |
| Регулировка нагрузки | CV ≤ 30 мВ CC ≤ 50 мА |
| Пульсация и шум | CV ≤ 10 мВ CC ≤ 10 мА |
| Точность | CV ≤ 0,3% + 10 мВ CC ≤ 0,2% + 3 мА |
| Входной ток при полной нагрузке | ≤ 1,4 А |
| Входной ток без нагрузки | ≤ 80 мА |
| Время отклика | ≤ 1 мс |
| КПД | ≥ 87% |
| Разрешение | 0.01 В, 0.001 А |
| Защита от | перенапряжения, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания |
В комплекте: прибор Gophert, шнур питания, руководство на англ. языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 32 В |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 380 ₴

