+380 (99) 137-13-25



Знижувальний перетворювач на LM2596 з 4-35V до 1,5-32V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный понижающий импульсный регулируемый источник питания, основанный на микросхеме LM2596. Устройство способно работать в широком диапазоне входных напряжений и обеспечивает выходное напряжение от 1.5 V до 35 V с высоким КПД преобразования. Модуль может применяться как зарядное устройство для аккумуляторов, источник заряда для мобильных устройств в автомобиле и т.п.
| Входное напряжение | 4 - 35 V |
| Выходное напряжение | 1.5 - 32 V, регулируется |
| Выходной ток | 3 A |
| КПД | 96% |
| Частота | 150 КГц |
| Рабочая температура | -40 - +65 °С |
| Размеры модуля | 45*22*14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 4 В |
| Максимальное входное напряжение | 35 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 32 В |
| Минимальное выходное напряжение | 1.5 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| КПД, не менее | 96 % |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00012
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

