+380 (99) 137-13-25





Зарядное устройство IMAX B6AC 80W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное универсальное зарядное устройство IMAX B6AC мощностью 80W. Применяется для заряда, разряда и обслуживания современных аккумуляторных батарей (NiMH, NiCd, Pb, LiPo, Li-ion, LiFePo4). Данный продукт является устройством с высокопроизводительным микропроцессором, оптимизированным программным обеспечением, оснащен независимым балансировщиком литиевых батарей до 6S.
| Модель | iMax B6AC |
| Входящее напряжение | AC 110-240V DC 11-18V |
| Ток зарядки | 0.1-6.0A |
| Ток разрядки | 0.1-2.0A |
| Мощность зарядки | 80W |
| Мощность разрядки | 5W |
| Ток балансировки | 300mA |
| Поддерживаемые аккумуляторы | Li-po, LiHv, Li-ion, LiFePo4, Ni-Cd, Ni-MH |
| Разъем датчика температуры | есть |
| Встроенный балансировщик | есть |
| Вес | 750g |
| Размер | 136x141x34mm |
В комплекте: зарядное Imax B6AC, набор зарядных кабелей, сетевой шнур питания, инструкция на англ. языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 6 А |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00295
1 460 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

