


Многофункциональный тестер электронных компонентов
Многофункциональный тестер электронных компонентов Fnirsi предназначен для автоматического обнаружения и тестирования транзисторов NPN и PNP, N-канальных и P-канальных МОП-транзисторов, диодов, тиристоров, резисторов, конденсаторов и других компонентов. Компактный, простой и удобный в использовании прибор позволяет измерить пороговое напряжение включения и емкость затвора МОП-транзистора, измерить коэффициент усиления тока биполярного транзистора и пороговое напряжение база-эмиттер. За управление отвечают всего две кнопки, а цветной 1,8" TFT-дисплей с разрешением 128x160 точек может отображать измеренные данные и графику. Работает устройство от 9V батареи, имеется функция автоматического отключения. Стандартное время обнаружения и тестирования компонентов - 2сек, для конденсаторов большой ёмкости может потребоваться до 1мин.
| Дисплей | 1,8" TFT 128x160 |
| Питание | 9V батарея |
| Ток отключения | 20nA |
| Диапазон тестирования резисторов | 0,5Ohm - 50MOhm |
| Диапазон тестирования индуктивностей | 0,01mH - 20h |
| Диапазон тестирования конденсаторов | 25pF - 10000uF |
| Габариты и вес | 70x135x24mm 99g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Цветопередача | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 50 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 10000 |
- Цена: 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00307
900 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

