


Аудио усилитель с Bluetooth Sinilink XY-C50H 2x50W
Качественный и в то же время простой в использовании 2-канальный аудио усилитель D-класса на базе микросхемы TPA3116D2. Оснащен потенциометром с выключателем для регулировки громкости и отключения усилителя.
| Источник питания | DC 5-26V 3A |
| Выходная мощность | 2x50W Stereo |
| Аудиовход | Bluetoth 5.0 - AUX - USB - звуковая карта USB |
| Аудиовыход | Пассивные динамики - Jack 3,5mm |
| Диапазон частот | 20Hz - 30kHz |
| Соотношение сигнал/шум | 92dB |
| Подключаемые динамики | 10W-200W, 4Ohm-8Ohm |
| Защита | Перегрев, короткое замыкание, перенапряжение, пониженное напряжение |
| Функции | Поддержка управления Sinilink-App |
| Габариты и вес | 58x52x19mm - 87g |
Примечания по использованию:
USB-флешка объемом не более 32Gb с файловой системой FAT32, частота дискретизации формата WAV не должна превышать 44100Hz. Выходная мощность усилителя напрямую зависит от мощности используемого блока питания. Допускается параллельное подключение нескольких динамиков при соблюдении общего импеданса более 4Ohm. Эффективная дальность работы Bluetooth до 15m, близкое расположение роутера либо металлических предметов уменьшают это расстояние. Выключатель питания на плате - это переключатель в режиме ожидания, и устройство находится в режиме ожидания с низким энергопотреблением после выключения. Чтобы полностью отключить питание удалите вилку постоянного тока, если длительное время не будет использование устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Количество каналов | 2 |
| Управление | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00359
480 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

