


Аудио усилитель с Bluetooth Sinilink XY-AP100H 2x100W
Sinilink XY-AP100H - мощный стерео усилитель D-класса. Подходит для создания DIY аудио-устройств, например таких как Bluetooth-колонок, для этого на борту имеются все необходимые интерфейсы. Простое управление с помощью энкодера, поддерживает расширенные настройки через приложение Sinilink-APP. В отличие от модели XY-AP100L в этом усилителе присутствует LC-фильтр на выходе, а в качестве микросхемы усилителя выступает TPA3116D2.
| Источник питания | DC 8-26V 4A |
| Выходная мощность | 2x100W Stereo |
| Аудиовход | Bluetoth 5.0 - AUX - USB - звуковая карта USB |
| Аудиовыход | Пассивные динамики - Jack 3,5mm |
| Диапазон частот | 20Hz - 30kHz |
| Соотношение сигнал/шум | 92dB |
| Подключаемые динамики | 10W-200W, 4Ohm-8Ohm |
| Защита | Перегрев, короткое замыкание, перенапряжение, пониженное напряжение |
| Функции | Поддержка управления Sinilink-App |
| Габариты и вес | 60x60x16mm - 87g |
Примечания по использованию:
USB-флешка объемом не более 32Gb с файловой системой FAT32, частота дискретизации формата WAV не должна превышать 44100Hz. Выходная мощность усилителя напрямую зависит от мощности используемого блока питания. Допускается параллельное подключение нескольких динамиков при соблюдении общего импеданса более 4Ohm. Эффективная дальность работы Bluetooth до 15m, близкое расположение роутера либо металлических предметов уменьшают это расстояние. Выключатель питания на плате - это переключатель в режиме ожидания, и устройство находится в режиме ожидания с низким энергопотреблением после выключения. Чтобы полностью отключить питание удалите вилку постоянного тока, если длительное время не будет использование устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Управление | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00360
920 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

