+380 (99) 137-13-25



Аудіо підсилювач з Bluetooth та темброблоком Sinilink XY-T50H 2x50W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sinilink XY-T50H разработан на базе эффективного стереоусилителя D-класса TPA3116D2 со сверхвысокой точностью воспроизведения (Hi-Fi), повышенной стабильностью и качеством звучания. Для плавной регулировки громкости предусмотрен энкодер, а также два регулятора для независимой подстройки высоких и низких частот. Устройство поддерживает расширенное управление с помощью мобильного приложения Sinilink App через Bluetooth.
| Источник питания | DC 5-26V 5A |
| Выходная мощность | 2x50W Stereo |
| Аудиовход | Bluetoth 5.0 - AUX - USB - звуковая карта USB |
| Аудиовыход | Пассивные динамики - Jack 3,5mm |
| Диапазон частот | 20Hz - 30kHz |
| Соотношение сигнал/шум | 92dB |
| Подключаемые динамики | 10W-200W, 4Ohm-8Ohm |
| Защита | Перегрев, короткое замыкание, перенапряжение, пониженное напряжение |
| Функции | Поддержка управления Sinilink-App |
| Габариты и вес | 95x70x25mm - 130g |
Примечания по использованию:
USB-флешка объемом не более 32Gb с файловой системой FAT32, частота дискретизации формата WAV не должна превышать 44100Hz. Выходная мощность усилителя напрямую зависит от мощности используемого блока питания. Допускается параллельное подключение нескольких динамиков при соблюдении общего импеданса более 4Ohm. Эффективная дальность работы Bluetooth до 15m, близкое расположение роутера либо металлических предметов уменьшают это расстояние.
USB-флешка объемом не более 32Gb с файловой системой FAT32, частота дискретизации формата WAV не должна превышать 44100Hz. Выходная мощность усилителя напрямую зависит от мощности используемого блока питания. Допускается параллельное подключение нескольких динамиков при соблюдении общего импеданса более 4Ohm. Эффективная дальность работы Bluetooth до 15m, близкое расположение роутера либо металлических предметов уменьшают это расстояние.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Управление | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴

