+380 (99) 137-13-25



ШИМ-регулятор DC 10-55V 40A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШИМ-регулятор DC 10-55V 60A представляет собой высокопроизводительное устройство, предназначенное для регулирования напряжения. Управление осуществляется по методу ШИМ (широтно-импульсной модуляции), позволяющий осуществлять плавное регулирование выходного напряжения в диапазоне от 10V до 55V с номинальной нагрузкой до 40A (максимальной до 60А при наличии дополнительного активного охлаждения). Особенностью данного устройства является его высокая эффективность и стабильность работы.
| Диапазон входного напряжения | DC 10 - 55 V |
| Диапазон выходного напряжения | 0 - 100 % от входного напряжения |
| Номинальный ток | 40 A (max 60A) |
| Частота ШИМ | 15 kHz |
| Габариты | 100x76x28 mm |
Обратите внимание: при подключении соблюдайте полярность, иначе устройство будет повреждено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴

