+380 (99) 137-13-25



PWM-регулятор DC 10-60V 1200W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PWM-регулятор DC 10-60V 1200W - устройство, предназначенное для точного управления скоростью DC моторов. Обеспечивает плавное крутящее усилие даже при низких скоростях вращения двигателя. Регулятор работает со шкалой входного напряжения от 10V до 60V, что обеспечивает широкий спектр возможностей использования.
Устройство оснащено защитой от короткого замыкания и перегрузки, что делает его максимально безопасным в использовании. Удобно подойдет для управления светодиодными лентами, подачи напряжения на двигатели постоянного тока, скоростью вращения кулеров и других устройств.
| Диапазон входного напряжения | DC 10 - 60 V |
| Диапазон выходного напряжения | 0 - 100 % от входного напряжения |
| Номинальный ток | 20 A |
| Частота ШИМ | 25 kHz |
| Габариты | 76x44x26 mm |
Обратите внимание: при подключении соблюдайте полярность, иначе устройство будет повреждено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00008
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

